Главная / Нормативные документы Администрации городского округа Щербинка / Антимонопольный комплаенс / Уведомление о начале сбора предложений по перечню правовых актов

Уведомление о начале сбора предложений по перечню правовых актов

Сообщение по вопросу организации системы внутреннего обеспечения соблюдения требований антимонопольного законодательства.

В соответствии с пунктами 4.1 и 4.4 Методических рекомендаций по созданию и организации органами исполнительной власти города Москвы системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, утвержденных приказом Главного контрольного управления города Москвы от 14 февраля 2019 г. № 8 на странице Администрации городского округа Щербинка на официальном сайте городского округа Щербинка в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормативные документы Администрации городского округа Щербинка», подразделе «Антимонопольный комплаенс» размещен перечень правовых Администрации городского округа Щербинка, в области антимонопольного законодательства с ссылками на их тексты.

В связи с этим Администрацией городского округа Щербинка с мая по август 2022 года проводится сбор и анализ предложений организаций и граждан по указанному перечню правовых актов.

Предложения по перечню правовых актов направлять в адрес Администрации городского округа Щербинка: 108851, г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, а также по электронной почте:scherbinka@mos.ru.