Перечень правовых актов Администрации городского округа Щербинка в области антимонопольного законодательства

Уведомление о начале сбора предложений по перечню правовых актов

Распоряжение Администрации городского округа Щербинка от 29.03.2019 № 55-р «Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства в Администрации городского округа Щербинка».

Распоряжение Администрации городского округа Щербинка от 01.08.2018 № 88-р «Об утверждении Положения о контрактной службе Администрации город­ского округа Щербинка»
(в редакции распоряжений от 26.08.2020 № 99-р, распоряжения от 27.01.2021 № 8-р, распоряжения от 04.08.2021 № 78-р);

Постановление Администрации городского округа Щербинка от 02.09.2019 № 301 «Об утверждении Положения о ведомственном контроле в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Щербинка»

Распоряжение Администрации городского округа Щербинка от 25.10.2021 № 116-р «О назначении лиц, уполномоченных для осуществления организации и функционирования антимонопольного комплаенса».